(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Источник бесперебойного питания с синусоидальным выходным сигналом
USB интерфейс
Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR)
Интеллектуальная защита от перегрузок и коротких замыканий
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Светодиодная и ЖК-индикация статуса
Защита батарей от перезаряда и глубокого разряда
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C14 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 (2x евро, 2x IEC320-C14) |
| Входная розетка | IEC320-C13 |
| Мощность | 2400 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ (на расстоянии 1 м) |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 432 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | герметичные свинцово-кислотные 12V/9Ah х 4 шт |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 12 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.