(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Автоматичекий регулятор выходного напряжения (AVR)
Светодиодная индикация статуса
Защита от коротких замыканий
Защита от выбросов напряжения, помех и молний
Звуковое и визуальное оповещение о событиях
Защита батареи от перезаряда и глубокого разряда
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 390 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 162 — 295 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 84 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 7 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 12V/7Ah x 1 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 4.3 кг |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.