(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 300 Вт |
| Полная мощность | 500 VA |
| AVR | 10 % |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Диапазон входного напряжения | 155 — 275 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 98 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Дополнительные характеристики батареи | без встроенных АКБ напряжение подключаемой АКБ 12В тока зарядки 15А |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Габариты | |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 5.25 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 834.02 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 362.06 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 263.57 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 548.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1500 2028478 1 855.56 руб. / шт.