(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 850 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 140 — 300 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60) |
| Максимальное время переключения | 13 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ (макс.) |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч (12 В / 9 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 9 ч (до 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 86 мм |
| Глубина | 306 мм |
| Вес | 5.88 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.