(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 7 мин (при нагрузке 100 Вт) |
| Мощность | 240 Вт |
| Полная мощность | 400 VA |
| AVR | 15 % |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 198 — 242 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц) |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 54 Вт·ч (12В/4.5 Ач) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч (до уровня 90%) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 3.6 кг |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.