(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Устройства серии UHB имеют выходное напряжение в виде чистой неискаженной синусоиды и обеспечивают стабильное питание компьютерной техники (ПК, серверы, сетевое оборудование). Допускается горизонтальное и вертикальное размещение, а также установку в стойку 19". Все ИБП оснащены LCD дисплеем. ИБП этой серии имеют линейно-интерактивную архитектуру, синусоидальное выходное напряжение, ЖК-дисплей, отображающий информацию о параметрах электросети и устройства. Оснащены встроенным стабилизатором напряжения (AVR). Подключение нагрузки осуществляется к выходным розеткам типа IEC320 С13.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 1600 Вт |
| Полная мощность | 2 000 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 275 В |
| Выходное напряжение | 202.4 — 237.6 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (45-65 Гц) |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 345.6 Вт·ч (12В/7,2Ач*4шт) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 88 мм |
| Ширина | 445 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Вес | 29 кг |
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 836.92 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 363.69 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 266.46 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 549.11 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1500 2028478 1 903.42 руб. / шт.