(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
ЖК-экран с подсветкой, отображаемый цифровую величину входного и выходного напряжения, а также величину нагрузки и остаточной ёмкости батареи, пиктограммы индикации питания от сети, от батареи, режим регулятора, возникшая неисправность. Звуковая индикация режимов работы.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 7 мин (при нагрузке 50%) |
| Мощность | 600 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 185 — 280 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц) |
| КПД | 98 % |
| Максимальное время переключения | 6 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 2 (USB Type-A, USB Type-C) |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | необслуживаемая 1 x 12В/9Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 8 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 99 мм |
| Глубина | 308 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.