(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ ITK ELECTRA LT5 - это линейно-интерактивный источник бесперебойного питания, который гарантирует стабильное питание для вашего электронного оборудования как в офисе, так и дома.
✅ Он защищает от скачков напряжения, перебоев в электросети и потерь электропитания, что обеспечивает комфорт и уверенность при работе с персональными компьютерами, офисной техникой и периферийными устройствами.
✅ Устройство легко в использовании и оснащено 5 розетками типа SCHUKO, а также LCD дисплеем с USB разъемом для удобства подключения.
⚠️ Встроенная свинцово-кислотная батарея на 9Ач обеспечивает надежную работу ИБП в случае отключения электроэнергии.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 5 |
| Количество розеток с резервным питанием | 5 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 480 Вт |
| Полная мощность | 800 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% емкости) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Комплектация | |
| Комплектация | герметичная, необслуживаемая (12В/9Ач) |
| Габариты | |
| Высота | 107 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 192 мм |
| Вес | 4.6 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.