Источники бесперебойного питания серии Macan Comfort выполнены по технологии онлайн или двойного преобразования, что обеспечивает максимальную защиту подключаемого к ним оборудования от всех возможных проблем в электросети. Это модели нового поколения, их отличает техническое совершенство, богатый набор функционала и безупречный дизайн.
Высокий коэффициент мощности (PF=1) обеспечивает максимальную производительность. Полезными при эксплуатации будут работа в режиме высокой эффективности, горячая замена аккумуляторных батарейных блоков, возможность подключения внешних батарейных блоков для получения необходимого времени автономии.
Онлайн ИБП семейства MRT выполнены в универсальном корпусе и могут устанавливаться в стандартную 19-дюймовую стойку или на пол в вертикальном положении, для чего в комплекте предусмотрены специальные подставки.
Все модели MRT оснащены поворотным многофункциональным ЖК-дисплеем, а также портами USB и RS-232 и внутренним слотом для SNMP-адаптера, необходимого для организации удалённого управления устройством и мониторинга его состояния с помощью специального ПО.
Защита от перегрузки и короткого замыкания - входной тепловой автомат и автоматическое выключение для защиты электронных схем
Повышенное / пониженное напряжение электросети – стабилизация с двойным преобразованием
Пропадание напряжения электросети – работа от внутренних аккумуляторных батарей
Электромагнитные и радиочастотные помехи - фильтруются входным и выходным EMI/RFI фильтрами
Искажение формы синусоидального входного напряжения - нагрузка всегда питается от работающего инвертора
Отклонение частоты – стабилизация с двойным преобразованием
Переходные процессы в электросети
СФЕРА ПРИМЕНЕНИЯ
Модели MRT-1000 SE, MRT-1500 SE, MRT-2000 SE, MRT-3000 SE успешно справятся с защитой и обеспечением непрерывной работы серверов, сетевого, вычислительного, телекоммуникационного, медицинского и другого ответственного оборудования, требовательного к качеству сигнала или поддерживающего критически важные процессы организации.
Особенности серии:
Онлайн ИБП с двойным преобразованием и нулевым временем переключения на аккумуляторы
Активная коррекция коэффициента мощности
Режим высокой эффективности
Выходной коэффициент мощности PF=1 для максимальной производительности
Функция перевода ИБП на байпас
Защита от перегрузки и короткого замыкания
Поворотный LCD-дисплей
Индикация уровня заряда батареи
6-скоростной вентилятор охлаждения для снижения уровня шума.
| Основные |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Макс. энергия входного импульса | 500 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы |
| Запас энергии | 252 Вт·ч (36В (12В 7Ач / 3)) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 14.7 кг |