(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Устройство не оснащено аккумуляторной батареей (приобретается отдельно).
Для УБП-400 необходим АКБ с напряжением 24В и емкостью в диапазоне от 17 – 100 Ач. Допустимо использование последовательного подключения 2-х 12В аккумуляторов.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Мощность | 800 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 202.4 — 237.6 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Габариты | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 3.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 834.02 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 362.06 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 263.57 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 548.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1500 2028478 1 855.56 руб. / шт.