❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Источник бесперебойного питания Связь Инжиниринг СИПБ1БА.10-11 АПСМ.435241.020-01 обеспечивает стабильное выходное напряжение в диапазоне 200-240 В, что делает его надежным и эффективным устройством для обеспечения питания различных устройств.
✅ С двойным преобразованием и чистой синусоидой выходного напряжения, этот источник бесперебойного питания гарантирует надежную защиту от скачков напряжения и перепадов, что делает его идеальным выбором для использования в офисах и домашних условиях.
✅ С автоматическим включением и 4 розетками с резервным питанием, этот источник бесперебойного питания обеспечивает непрерывную работу в случае отключения основного источника электропитания.
⚠️ С максимальным временем переключения 0 мс и высоким коэффициентом КПД в экономичном режиме, этот источник бесперебойного питания обеспечивает эффективное и бесперебойное питание при любых условиях работы.
✅ Идеальное решение для обеспечения непрерывного питания важных устройств и оборудования.
| Основные |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Время автономного питания | 4 мин |
| Время автономного питания | Время автономной работы (50% и 100% нагрузка)
15 / 5 минут |
| Мощность | 1000 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60) |
| КПД | 95 % (при полной нагрузке в экономичном режиме) |
| Макс. входной ток | 5.2 А |
| Макс. энергия входного импульса | 380 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты |
| Высота | 399 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 209 мм |
| Вес | 14.4 кг |