✅ Онлайн ИБП СИПБ1КА.10-11 двойного преобразования полной мощностью 1000 ВА с встроенными аккумуляторами. Выходной коэффициент мощности 1,0 позволяет защищать больше современного оборудования с высокой активной мощностью. Возможность установки в стойку или на пол, высота в стойке 2U. Подключение дополнительных аккумуляторов для увеличения времени автономной работы. Внутренний мини слот для установки SNMP-карты.
✅ Выходной коэффициент мощности 1.0 обеспечивает высокую плотность мощности.
✅ 8 штук выходных розеток, для моделей 3000 ВА дополнительная розетка большой мощности.
✅ Синусоидальное выходное напряжение во всех режимах работы и нулевое время переключения на аккумуляторы.
✅ Увеличение времени автономной работы подключением внешних батарейных блоков.
✅ Автоматическое включение оборудования при восстановлении электросети.
✅ "Холодный" старт - включение ИБП при отсутствии электропитания.
✅ Управление группами розеток, приоритетное электропитание ответственного оборудования.
⚠️ Доступны модели с повышенным током заряда для подключения аккумуляторных блоков большой емкости.
| Основные |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 5 мин |
| Время автономного питания | Время автономной работы (50% и 100% нагрузка) - 15 / 5 минут |
| Мощность | 1000 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60) |
| КПД | 95 % (в экономичном режиме) |
| Макс. входной ток | 15.5 А |
| Макс. энергия входного импульса | 380 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная, дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительные характеристики батареи | Количество встроенных АКБ 3
Напряжение на шине постоянного тока 36 В постоянного тока
Время автономной работы (50% и 100% нагрузка) 15 / 5 минут
Время перезаряда 4 часа до 90% емкости
Режим заряда Трехступенчатый интеллектуальный заряд
Ток заряда 1 ампер
Защита батарей Защита от переразряда, перенапряжения, короткого замыкания |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 13.8 кг |