(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ Источник стабилизированного питания.
✅ Uвх 110-250 В AC, Uвых DC 12,6 В (регулируется 11 В – 13,5 В ± 5%), Iвых = 5A (ном.).
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Тип | стабилизатор (без резервирования питания) |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 250 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. входной ток | 3.5 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 127 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Вес | 0.316 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.