(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
✅ Блок бесперебойного питания в металлическом корпусе под АКБ 7 Ач без регулировки выходного напряжения.
✅ Этот блок бесперебойного питания обеспечит надежное электропитание вашего оборудования.
✅ С металлическим корпусом и АКБ 7 Ач, этот блок обеспечит долгосрочную работу вашего оборудования.
✅ Не беспокойтесь о регулировке выходного напряжения - этот блок обеспечит стабильное питание.
⚠️ Этот блок бесперебойного питания подходит для широкого спектра устройств и обеспечит надежную защиту от сбоев в электроснабжении.
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Тип | стабилизатор (без резервирования питания) |
| Технические характеристики | |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 250 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. входной ток | 2.4 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 134 мм |
| Ширина | 164 мм |
| Глубина | 78 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.