(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Блок бесперебойного питания в пластиковом корпусе под АКБ 7 Ач.
Uвх. AC 110-250 В, Uвых. DC 12,6 В (регулируется от 11.7 до 14.7 ± 5%), 4A (ном.) Рабочая температура : -15°C ~ +50°C.
Габаритные размеры: 168×195×83 мм. Масса брутто 564 г. Цвет корпуса - белый.
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Тип | стабилизатор (без резервирования питания) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 250 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 250 В |
| Выходное напряжение | 11.7 — 14.7 В |
| Выходная частота | 50 Гц |
| Макс. входной ток | 4.5 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительные характеристики батареи | Рекомендуемая емкость АКБ - 7 А*ч Тип аккумулятора - герметичные свинцово-кислотные необслуживаемые, номинальным напряжением 12 В |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.564 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.