(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания с защитой от импульсных помех для высокопроизводительной электронной аппаратуры и компьютеров.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 6 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 2.7 мин (при полной нагрузке ) |
| Мощность | 390 Вт |
| Полная мощность | 650 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 176 — 294 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 ) |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Максимальное время переключения | 12 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ (на расстоянии 1 м ) |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 75 Вт·ч |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 10 ч |
| Габариты | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 91 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 3000 2050431 2 459.70 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 554.86 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 845.21 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 1000 2050426 1 146.88 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 3000 2028480 2 805.44 руб. / шт.