(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
APC Smart-UPS 3000 ВА с ЖК-экраном, в стоечном шасси высотой 2U, 230 В, с плата администрирования Web/SNMP Management Card
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 9 (1x C19 ) |
| Количество розеток с резервным питанием | 9 |
| Входная розетка | IEC320-C20 |
| Время автономного питания | 3.2 мин (при нагрузке 100% ) |
| Мощность | 2700 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Длина шнура питания | 2 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 160 — 286 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц ) |
| КПД | 99 % |
| Макс. энергия входного импульса | 320 Дж |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 3 |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | (RJ-45 ) |
| Аккумулятор и время работы | |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 3 ч |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Вес | 44.19 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.