(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Уникальный дизайн корпуса, который позволяет установить источник бесперебойного питания в стойку, сохраняя простоту обслуживания.
| Основные | |
| Выходные розетки | IEC320-C13, IEC320-C19 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Мощность | 1980 Вт |
| Полная мощность | 2 200 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Диапазон входного напряжения | 151 — 302 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | (COM) |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 480 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 10 Ач |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Вес | 42.31 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 3000 2050431 2 459.70 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 554.86 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 845.21 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 1000 2050426 1 146.88 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 3000 2028480 2 805.44 руб. / шт.