(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
Источники бесперебойного питания CROWN серии "CMU-Х IEC", мощностью от 500 ВА до 1000 ВА являются бюджетным решением для защиты персональных компьютеров от большинства дефектов электросети.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 2.3 мин (при нагрузке 100% ) |
| Мощность | 240 Вт |
| Полная мощность | 480 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В (± 10% ) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 Гц ) |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 54 Вт·ч (12В/4.5 Ач x1 ) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 142 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 101 мм |
| Вес | 3.4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 91.27 руб. / шт.