(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением), IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 4 мин (при нагрузке 100% ) |
| Полная мощность | 1 200 VA |
| AVR | |
| Длина шнура питания | 1.2 м |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 140 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (60 ) |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 216 Вт·ч (12В 9 Ач*2 ) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Габариты | |
| Высота | 155 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 3000 2050431 2 459.70 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 554.86 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 1000 2050426 1 146.88 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 3000 2028480 2 805.44 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1500 2028478 1 917.34 руб. / шт.