(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
В составе ИБП установлены АКБ 8 шт.х 7А/ч 12В. мониторинг по порту RS-232 или USB в стандартной комплектации, “сухие контакты” RS-485 и SNMP-адаптер опционально Основное назначение это защита газовых котлов и циркуляционных насосов отопительных систем, серверного оборудования, системы хранение данных, телекоммуникации, медицинское и лабораторное оборудование, промышленные системы
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Время автономного питания | 2 мин (при полной нагрузке ) |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 220 — 230 В |
| КПД | 97 % |
| Индикация | дисплей |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 (type-B ) |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 12 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 7 Ач |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 191 мм |
| Глубина | 418 мм |
| Вес | 31 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания IPPON Back Verso 400 318.15 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания CyberPower PLT3000ELCDRT2U 1 879.29 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания APC Smart-UPS 3000 ВА (с платой сетевого управления) 9 867.71 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания SmartWatt UPS Uni 850E 159.92 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Powercom Smart King Pro+ SPR-700 799.95 руб. / шт.