(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
ИБП IPPON Back Verso New рекомендованы как для офисного, так и для домашнего использования и позволяют подключать до шести (!) устройств одновременно: 4 евро-розетки обладают батарейной поддержкой и ещё 2 дополнительные розетки ограничены функционалом сетевого фильтра. Также предусмотрены специальные гнезда для защиты телефонной линии.
Серия IPPON Back Verso New представлена тремя моделями мощностью 400 ВА, 600 ВА и 800 ВА.
Рекомендуются для обеспечения бесперебойной работы и защиты данных
персональных компьютеров и рабочих станций;
периферийной компьютерной и вычислительной техники;
простого телекоммуникационного оборудования (роутеры, маршрутизаторы, модемы и т.п.).
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 6 |
| Количество розеток с резервным питанием | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 2 мин (при нагрузке 100 % ) |
| Мощность | 200 Вт |
| Полная мощность | 400 VA |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 В |
| Выходное напряжение | 220 В (±10% ) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Макс. энергия входного импульса | 125 Дж |
| Максимальное время переключения | 12 мс |
| Защита линий связи | RJ-11, RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 50 Вт·ч |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/4,5Ач х 1 шт |
| Тип батареи | свинцово-кислотная (12 В / 4,5 Ач*1 ) |
| Время перезарядки | 10 ч (до 90% емкости ) |
| Габариты | |
| Высота | 86 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Глубина | 320 мм |
| Вес | 2.72 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800E 519.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULI800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS800C 563.36 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Expert ULS600С 493.12 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания HIDEN Control HS20-3024P 1 492.47 руб. / шт.