Innova RTA – это современная серия однофазных источников бесперебойного питания с технологией двойного преобразования, обеспечивающая надежную защиту вашего оборудования от любых проблем с электропитанием.
Однофазный источник питания Innova RTА 1500 полностью устраняет опасности, связанные с нарушением электропитания и защищает ваше оборудование от нарушений электропитания, таких как короткое замыкание, перегрузки, высоковольтные выбросы, шум в сети, переходные процессы напряжения и перебои в подаче электроэнергии. В случае исчезновения напряжения во внешней сети ИБП перейдет на питание от внутренних аккумуляторных батарей, время переключения – 0 мс.
Корпус выполнен из металла, передняя панель пластиковая. Управление и настройка ИБП осуществляется с помощью механических кнопок и информационного ЖК-экрана с подсветкой. На экране отображается текущий режим работы, уровень заряда батарей и мощность подключенной нагрузки, напряжение и частота.
Для увеличения времени батарейной поддержки к ИБП можно подключить дополнительные батарейные модули, максимальное количество подключаемых модулей – 4 шт.
| Основные |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | Время автономной работы при 30% нагрузке - 22 мин. 30 с
Время автономной работы при 50% нагрузке - 9 мин. 10 с
Время автономной работы при 70% нагрузке - 4 мин. 50 с
Время автономной работы при 100% нагрузке - 3 мин. |
| Мощность | 1500 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Длина шнура питания | 1.4 м |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 200 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 64 Гц (46-54 Гц или 56-64 Гц ) |
| КПД | 91 % |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Дополнительные характеристики батареи | 12В/9Ач х 3 шт. |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Комплектация |
| Комплектация | - кабель USB Type-A - USB Type-B
- опоры вертикальной установки
- кабель питания
- кабель питания выходной 2 шт
- монтажные уголки
- документация |
| Габариты |
| Высота | 86.5 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Вес | 16.5 кг |