✅ Na+ TAE 1000 – однофазный источник бесперебойного питания (ИБП) с двойным преобразованием входного напряжения предназначен для защиты электропитания оборудования, чувствительного к качеству питающего тока. Он идеально подходит для персональных компьютеров и графических станций, мощных серверов, периферийной компьютерной и вычислительной техники, сетевого оборудования, систем NAS и лабораторных приборов.
✅ Натриевые аккумуляторные батареи, использующиеся в серии источников бесперебойного питания Na+, обладают рядом преимуществ по сравнению со свинцово-кислотными аналогами:
- Высокая плотность и быстрая зарядка: натриевые аккумуляторы обладают высокой плотностью энергии, что позволяет им хранить больше энергии на единицу объема. В 4 раза более высокая скорость заряда, чем у свинцово-кислотных АКБ, позволяет зарядить натрий-ионную аккумуляторную батарею до 90% емкости за 1 час.
- Долговечность и надежность: натриевые аккумуляторы имеют длительный срок службы и высокую надежность, что делает их подходящими для использования в различных условиях. Большее количество циклов заряда-разряда: 2000 циклов при 100% глубокого разряда против 300-500 циклов при 50% разряда у свинцово-кислотных АКБ, срок службы в 4-5 раз больше с большей глубиной разряда.
- Устойчивость к низким температурам: натриевые аккумуляторы могут работать и храниться при более низких температурах без значительного снижения производительности, натрий-ионный аккумулятор может работать в более широком диапазоне температур от -20°C до +40°C, и хранении -30°C до +60°C с сохранением емкости до 80% даже при -20°C, на 40% больше, чем его свинцово-кислотный или литий-ионный аналоги.
- Безопасность и экологичность: натриевые аккумуляторы не содержат токсичных веществ и тяжелых металлов и не содержат опасных кислот, что делает их более экологически безопасными.
- Удобство обслуживания и хранения: натриевые аккумуляторы не требуют регулярной подзарядки на складе (поддержка длительного переразряда), а свинцово-кислотные необходимости заряжать каждые 3-6 месяцев.
✅ Этот однофазный ИБП с двойным преобразованием входного напряжения является надежным решением для защиты вашего оборудования от нестабильного электропитания, обеспечивая высокую эффективность и долговечность благодаря использованию натриевых аккумуляторных батарей.
| Основные |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Количество розеток с резервным питанием | 3 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Время автономного питания | 11.5 мин (при 50% нагрузке ) |
| Время автономного питания | Время автономной работы при 30% нагрузке - 21,5 мин
Время автономной работы при 50% нагрузке - 11.5 мин
Время автономной работы при 70% нагрузке - 7 мин
Время автономной работы при 100% нагрузке - 4.5 мин |
| Мощность | 1000 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 230 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 70 Гц (40-70Гц ) |
| КПД | 93 % (в режиме ECO >97 % ) |
| Макс. входной ток | 10 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 4.8 Ач (x3 ) |
| Тип батареи | Na-ion |
| Время перезарядки | 1 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Глубина | 275 мм |