✅ Источник бесперебойного питания Kiper Power B1500 USB (1500ВА/900Вт), 4шт. евро розетки, управление по USB, 12В/9Ач*2шт.
✅ Для управления компьютером и подключенным к нему источником бесперебойного питания необходимо скачать и установить программное обеспечение.
✅ Ключевые особенности B-серии линейно-интерактивных источников бесперебойного питания Kiper Power:
✅ широкий диапазон защищаемой мощности, модели от 400 ВА до 3000 ВА;
✅ компактный размер;
✅ автоматический регулятор напряжения, позволяющий стабилизировать выходное напряжение без перехода на работу от батарей;
✅ автоматический перезапуск после восстановления электропитания от сети;
✅ независимая зарядка встроенных батарей, даже в выключенном состоянии;
✅ возможность "холодного" запуска (при отсутствии электропитания от сети);
✅ защита встроенных батарей от глубокого разряда;
✅ защита телефонной линии или сети RJ45;
✅ наличие USB порта для подключения к компьютеру и передачи информации о состоянии ИБП с возможностью удаленного мониторинга и управления.
✅ модели B1500, B2000, B3000 оснащены встроенным вентилятором для активного охлаждения компонентов внутри корпуса (работает постоянно при включении ИБП)
| Основные |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 4 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 900 Вт |
| Полная мощность | 1 500 VA |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 162 — 295 В |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | RJ-45 |
| Индикация | светодиодная |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы |
| USB | |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 216 Вт·ч (12V/9Ahx2 ) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 6 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты |
| Высота | 186 мм |
| Ширина | 136 мм |
| Глубина | 328 мм |
| Вес | 9.4 кг |