(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 3000 Вт |
| Полная мощность | 3 000 VA |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 208 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 110 — 300 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| КПД | 95 % |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | 1 |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 42 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 12V / 7Ah * 6 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 325 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Вес | 20.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 3000 2050431 2 459.70 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 554.86 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 1000 2050426 1 146.88 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 3000 2028480 2 805.44 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1500 2028478 1 917.34 руб. / шт.