(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 630 Вт |
| Полная мощность | 1 050 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Автоматическое включение | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В |
| Диапазон входного напряжения | 145 — 290 В |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц |
| Максимальное время переключения | 10 мс |
| Защита линий связи | RJ-11 |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | 1 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 14 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 12V / 7Ah*2 |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 192 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Глубина | 345 мм |
| Вес | 7 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 3000 2050431 2 459.70 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 554.86 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova TBE 1000 2050426 1 146.88 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 3000 2028480 2 805.44 руб. / шт.
Источники бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1500 2028478 1 917.34 руб. / шт.