(0) |
(0) |
| Основные | |
| Выходные розетки | DC-017 |
| Общее количество выходных розеток | 3 |
| Входная розетка | DC-017 |
| Мощность | 18 Вт |
| Тип | оффлайн (stand-by) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 12 В |
| Выходное напряжение | 5 — 12 В |
| Макс. входной ток | 2 А |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | 2 |
| USB для связи с ПК | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 36 Вт·ч |
| Суммарная емкость аккумуляторов | 10 Ач |
| Дополнительные характеристики батареи | 3.6V / 2500mAh * 4 |
| Тип батареи | Li-ion |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Комплектация | |
| Комплектация | - адаптер питания - документация |
| Габариты | |
| Высота | 28 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 355 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT-TIE 1 543.96 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF650 126.31 руб. / шт.