Источник бесперебойного питания серии MACAN выполнен по технологии онлайн или двойного преобразования, что обеспечивает максимальную защиту подключаемого оборудования от всех возможных проблем в электросети. Высокий коэффициент мощности (PF=1) обеспечивает максимальную производительность. Полезными при эксплуатации будет работа в режиме высокой эффективности, что позволяет повысить КПД до 94% и существенно сэкономить затраты на электроэнергию и обслуживание ИБП. ИБП с помощью фирменного ПО осуществляет мониторинг параметров на входе, и если в течение определенного времени показатели входного напряжения не выходят за пределы установленных величин, то ИБП может перейти в режим высокой эффективности, тем самым повысив КПД. Модель оснащена многофункциональным ЖК-дисплеем, а также портами USB и RS-232 и внутренним слотом для SNMP-адаптера, необходимого для организации удаленного управления устройством и мониторинга его состояния с помощью специального ПО.
| Основные |
| Выходные розетки | IEC320-C13 |
| Общее количество выходных розеток | 8 |
| Количество розеток с резервным питанием | 8 |
| Входная розетка | IEC320-C14 |
| Мощность | 1000 Вт |
| Полная мощность | 1 000 VA |
| AVR | |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | 2U |
| Технические характеристики |
| Холодный старт | |
| Диапазон входного напряжения | 120 — 276 В |
| Выходное напряжение | 208 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 60 Гц (50/60 Гц ) |
| КПД | 94 % |
| Макс. энергия входного импульса | 500 Дж |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Интерфейсы |
| USB для связи с ПК | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Комплектация |
| Комплектация | Входной шнур питания длиной 1,8 метра (съемный)
Выходной шнур питания длиной 1,8 метра
Коммуникационный кабель RS-232/DB9
USB-кабель
Инструкция по эксплуатации
Гарантийный талон
Кабель для подключения внешнего аккумулятора длиной 1,15 метра
Ушки для монтажа в стойку (Rack Mounting EARS)
Стеллажная башенная стойка (Rack Tower Stand) |
| Габариты |
| Высота | 84 мм |
| Ширина | 428 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Вес | 8.5 кг |