(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
(0) |
✅ Модель RPT-600AP SE это 2-х розеточный источник бесперебойного питания в корпусе «башня», выполненный по «линейно-интерактивной» («Line-interactive») топологии.
✅ Модели серии RAPTOR (RPT-AP EURO) предназначены для защиты персональных компьютеров и сетевого оборудования от основных неполадок с электропитанием: перегрузки или короткого замыкания; понижений, повышений и полного исчезновения напряжения в электросети.
✅ Встроенный стабилизатор сетевого напряжения позволяет работать от сети в диапазоне ˜ 160-275В (при входном напряжении электросети ˜ 220В) без перехода «на батарею» и тем самым использовать энергию АКБ в критической ситуации. Это особенность важна для сетей с нестабильным напряжением.
✅ Для удобства подключения оборудования в ИБП предусмотрено две выходных розетки EU (СЕЕ 7/3) с батарейной поддержкой.
✅ Коммуникационный порт для связи с компьютером позволит своевременно завершить работу системы с сохранением данных.
⚠️ ИБП серии RAPTOR (RPT), обеспечат защиту Вашей техники от основных проблем электросети, занимая минимум рабочего пространства.
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 2 |
| Количество розеток с резервным питанием | 2 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Мощность | 360 Вт |
| Полная мощность | 600 VA |
| AVR | |
| Тип | линейно-интерактивный |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 240 В (или 100 - 120 В ) |
| Диапазон входного напряжения | 165 — 300 В (или 75 - 150 В ) |
| Выходное напряжение | 220 — 240 В (или 100 - 120 В ) |
| Форма выходного напряжения | аппроксимированная синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц (50/60Гц ) |
| Максимальное время переключения | 4 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Запас энергии | 84 Вт·ч (1x 12В 7Ач ) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Время перезарядки | 4 ч (до 90% полной емкости ) |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Возможность горячей замены АКБ | |
| Габариты | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 278 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 1-2 дня |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF650 126.31 руб. / шт.