(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Инверторные ИБП серии VGD-II-33 мощностью 60кВА – 120кВА представляют собой современную систему бесперебойного питания модульного типа. Полное управление на основе высокопроизводительного цифрового сигнального процессора обеспечивает высокую стабильность электропитания и надежность работы. Возможно параллельное подключение и наращивание мощности до 1500 кВА.
Модульная архитектура ИБП позволяет масштабировать решения для различных нагрузок, а также при необходимости выполнять подключение по схеме N+1. Реализована горячая замена силовых модулей.
Интеллектуальная система охлаждения снижает энергопотребление и шумность, а также увеличивает срок службы устройства. Удобная модульная компоновка узлов делает модели серии VGD-II-33 компактными и простыми в обслуживании и ремонте.
| Основные | |
| Выходные розетки | клеммы |
| Входная розетка | клеммы |
| Время автономного питания | 60 мин (при нагрузке 100% до 110% ) |
| Мощность | 60000 Вт |
| Полная мощность | 60 000 VA |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Номинальное входное напряжение | 220 — 415 В |
| Выходное напряжение | 220 — 415 В |
| Выходная частота | 50 Гц (50 / 60 Гц ) |
| КПД | 96 % |
| Защита линий связи | |
| Индикация | дисплей |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 3360 Вт·ч (40 шт. 7 Ач ) |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 950 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 980 мм |
| Вес | 170 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP3 (белый) 88.32 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Mini DC UPS KP4 (белый) 94.22 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Single Phase On-Line UPS Rack MR-US2KRT 1 522.72 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF2000 395.61 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Marsriva Smart Line Interactive UPS MR-UF650 126.31 руб. / шт.