(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Выходные розетки | Schuko (евро с заземлением) |
| Общее количество выходных розеток | 1 |
| Количество розеток с резервным питанием | 1 |
| Входная розетка | Schuko (евро с заземлением) |
| Время автономного питания | 8 мин (при 100% нагрузке) |
| Мощность | 225 Вт |
| Полная мощность | 300 VA |
| AVR | 2 % |
| Тип | онлайн (с двойным преобразованием) |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Технические характеристики | |
| Холодный старт | |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Диапазон входного напряжения | 90 — 295 В |
| Выходное напряжение | 210 — 240 В |
| Форма выходного напряжения | чистая синусоида |
| Выходная частота | 50 Гц |
| КПД | 89 % |
| Макс. входной ток | 1.9 А |
| Максимальное время переключения | 0 мс |
| Защита линий связи | |
| Индикация | светодиодная |
| Звуковой сигнал | |
| Интерфейсы | |
| USB | |
| Ethernet (LAN) | |
| RS-232 | |
| Аккумулятор и время работы | |
| Запас энергии | 108 Вт·ч (12В/9Ач) |
| Дополнительные характеристики батареи | внутренняя необслуживаемая |
| Тип батареи | свинцово-кислотная |
| Подключение дополнительной батареи | |
| Габариты | |
| Высота | 285 мм |
| Ширина | 283 мм |
| Глубина | 93 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TBE 2000 2050430 1 834.02 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания Импульс Форвард 1500 FW15201 1 362.06 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1000 2028477 1 263.57 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova TB 2000 2050423 1 548.34 руб. / шт.
Источник бесперебойного питания IPPON Innova RTB 1500 2028478 1 855.56 руб. / шт.