(0) |
Классический дизайн корпуса, традиционный набор клавиш, стандартная раскладка, классическая конструкция крупных клавиш придутся по вкусу консервативным пользователям. Для удобства работы предусмотрены выдвигающиеся ножки, обеспечивающие оптимальный наклон корпуса клавиатуры относительно поверхности стола.
| Основные | |
| Тип | стандартная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Подсветка клавиш | |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Сенсорная панель | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 158 мм |
| Ширина | 457 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Вес | 648 г |