❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Клавиатура Epomaker TH80 Pro - это игровая механическая клавиатура с управляемой RGB подсветкой клавиш.
✅ Ее точка срабатывания составляет 2.3 мм, а сила срабатывания - 60 г, что делает ее идеальным выбором для геймеров.
✅ Клавиатура оснащена заменяемыми переключателями (hot-swap) и роликом управления громкостью, что обеспечивает удобство использования.
✅ Она поддерживает беспроводное подключение через USB-A, радио и Bluetooth, а также имеет отсоединяемый кабель USB Type-C.
✅ Материал корпуса - пластик, что делает ее легкой и удобной для переноски.
✅ Клавиатура Epomaker TH80 Pro с тактильным ходом и кликом переключателя Gateron Blue подходит для ПК, компьютеров Apple, iPad и устройств Android.
| Основные |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | 75% |
| Технология переключателя | механическая |
| Наименование переключателя | Gateron Blue |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК, для компьютеров Apple, для iPad, для устройств Android |
| Цвет | белый |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A, радио, Bluetooth |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя |
| Ход | тактильный, с кликом |
| Сила срабатывания | 60 г |
| Точка срабатывания | 2.3 мм |
| Общая длина хода | 4 мм |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | классическая (высокие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Питание клавиатуры |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Емкость | 4 000 мАч |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 142 мм |
| Ширина | 328 мм |
| Толщина | 40 мм |
| Вес | 1000 г |