✅ Комфортный и точный набор на каждый день
Magic Keyboard обеспечивает невероятно удобный и чёткий отклик клавиш, делая набор текста естественным и точным. Идеально подходит как для Mac, так и для Apple Vision Pro.
✅ Беспроводная свобода и месяц работы без подзарядки
Клавиатура работает по Bluetooth и оснащена встроенным аккумулятором с выдающейся автономностью — одного заряда хватает примерно на месяц или дольше, в зависимости от условий использования.
✅ Мгновенное подключение к Mac
Устройство автоматически синхронизируется с вашим Mac — просто включите клавиатуру, и вы готовы к работе. Никаких дополнительных настроек или приложений.
✅ Универсальный USB-C и кабель в комплекте
Встроенный USB-C-порт используется как для зарядки, так и для сопряжения. В комплекте поставляется прочный плетёный кабель USB-C — вы можете использовать его для зарядки других устройств Apple, минимизируя количество проводов на рабочем столе.
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Основные |
| Тип | компактная |
| Технология переключателя | ножничная |
| Назначение | для компьютеров Apple |
| Цвет | белый, серебристый |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | радио, Bluetooth, USB-C |
| Кириллица | |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | полностью металлическая |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | USB Type-C |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Встроенный дисплей | |
| Радиус действия | 10 м |
| Питание клавиатуры |
| Питание | встроенный аккумулятор |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 114.9 мм |
| Ширина | 278.9 мм |
| Толщина | 10.9 мм |
| Вес | 239 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - кабель для зарядки (USB Type-C - USB Type-C)
- документация |