(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Технология переключателя | мембранная |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | многоцветная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | пластик |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Сенсорная панель | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.5 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 190 мм |
| Ширина | 467 мм |
| Толщина | 28 мм |
| Вес | 720 г |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |