(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Основные | |
| Тип | игровая |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | механическая |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | черный |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики переключателя | |
| Ход | линейные |
| Характеристики клавиатуры | |
| Форма клавиш | классические (высокие) |
| Подсветка клавиш | |
| Подсветка клавиш | управляемая RGB |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | металлическая верхняя панель |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Встроенный дисплей | |
| Длина провода | 1.6 м |
| Размеры и вес клавиатуры | |
| Глубина | 134 мм |
| Ширина | 441 мм |
| Толщина | 37 мм |
| Вес | 978 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | пуллер для кейкапов, пуллер для переключателей, сменные переключатели, документация |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Клавиатура Raskat KM004 97.26 руб. / шт.
Клавиатура MSI Forge GK600 TKL Wireless Sky 243.61 руб. / шт.
Клавиатура MSI Forge GK600 TKL Wireless Violet 207.38 руб. / шт.
Клавиатура Razer Ornata V3 (нет кириллицы) 450.21 руб. / шт.
Клавиатура Keychron B6 Pro B6P-K9-RU (глубокий черный) 162.17 руб. / шт.