Корпус - алюминий+пластик, ножничный механизм нажатия, прорезиненные антифрикционные ножки, ресурс нажатий 10 млн, мультимедийный функционал клавиш.
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Основные |
| Тип | стандартная |
| Типоразмер клавиатуры | полноразмерная |
| Технология переключателя | мембранная |
| Заменяемые переключатели (hot-swap) | |
| Назначение | для ПК |
| Цвет | серебристый |
| Беспроводное подключение | |
| Интерфейс подключения клавиатуры | USB-A |
| Кириллица | да |
| Характеристики клавиатуры |
| Форма клавиш | островная (низкие) |
| Подсветка клавиш | |
| Высота клавиши Enter | одноэтажная |
| Цифровой блок | |
| Материал корпуса | металлическое основание |
| Подставка под запястье | |
| Оплетка кабеля | |
| Отсоединяемый кабель | |
| Встроенная память | |
| Сенсорная панель | |
| Ролик управления громкостью | |
| Переключение между устройствами | |
| Сканер отпечатка пальца | |
| Пыле- и влагозащита | |
| Распознавание степеней нажатия | |
| USB-порт | |
| Аудиовход | |
| Аудиовыход | |
| Длина провода | 1.6 м |
| Размеры и вес клавиатуры |
| Глубина | 124.6 мм |
| Ширина | 436.3 мм |
| Толщина | 23 мм |
| Вес | 493 г |