(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
✅ Коммутатор G620 оснащён 64 портами FC (Fibre Channel) и 24 портами, лицензированными для работы.
✅ - 24 порта лицензированы;
✅ - в комплекте 24 трансивера SWL SFP+ 16Gb;
✅ - два блока питания (PS);
✅ - рельсовый комплект (Rail Kit) для удобства монтажа и эксплуатации.
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 16000 Гбит/с |
| Стекирование | физическое |
| Макс. размер стека | 56 устройств |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Охлаждение | активное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 1/2.5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 24 |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | (через RJ-45 ) |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 355.6 мм |
| Высота | 43.9 мм |
| Вес | 7000 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| QoS | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 3 844.77 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Origo OS6208F/A1A 550.25 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 723.45 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 001.78 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 576.82 руб. / шт.