(0) |
Неуправляемый Ethernet коммутатор, 8 x 10/100BaseT. Блок питания in: 100~240VAC 50Hz, out: 5VDC 0,5A.
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный |
| Коммутационная матрица | 1.6 Гбит/с |
| Таблица MAC-адресов | 2 тыс. адр. |
| Стекирование | |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Управление точками доступа | |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 8 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 22 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Гарантия | 12 месяцев |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 723.45 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Origo OS6208F/A1A 550.25 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 3 844.77 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 576.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 001.78 руб. / шт.