(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ G1024D — это 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet, разработанный компанией IP-COM. Коммутатор поддерживает переадресацию всех портов на скорости проводной сети, обеспечивая плавную передачу больших файлов и потокового видео. Он имеет компактный металлический корпус и поддерживает настольный, настенный и стоечный монтаж. Будучи гибким и простым в использовании устройством, его можно подключать к таким сетевым устройствам, как компьютеры и сетевые камеры. ⚠️ Это ваш идеальный выбор для видеонаблюдения и проводных сетей в таких сценариях, как малый и средний бизнес, населенные пункты, фабрики и школы.
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 48 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 35.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | |
| Охлаждение | пассивное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 294 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 44 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 15 000 байт |
| QoS | |
| Telnet | |
| SNMP | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| 802.1q VLAN | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 4 517.07 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Origo OS6208F/A1A 550.60 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 725.42 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 003.48 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 576.82 руб. / шт.