(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
(0) |
✅ OS1225 – неуправляемый коммутатор с 24 портами 100 Мбит/с и 1 комбо-портом 1GbE/SFP.
✅ Коммутатор ORIGO OS1225 представляет собой простое и надежное в эксплуатации решение для подключения конечных пользователей к сети предприятия, в офисах, образовательных и медицинских учреждениях.
✅ Коммутатор не требует настройки и готов к работе сразу после подключения питания. Все порты поддерживают функции автосогласования скорости. Функция автоматического определения полярности MDI/MDIX позволяет коммутатору подстроиться под любой тип Ethernet-кабеля – прямой или перекрестный.
✅ Гигабитный комбо-порт 1GbE/SFP обеспечивает гибкое подключение к сети предприятия по оптике или витой паре.
✅ Конструктивно коммутатор выполнен в металлическом корпусе с возможностью установки в 19” стойку. Набор для крепления входит в комплект поставки. ⚠️ Не упустите возможность улучшить свою сеть с помощью этого надежного коммутатора!
| Комплектация | • Коммутатор OS1225 • Кабель питания • Комплект для установки в 19-дюймовую стойку • Краткое руководство по установке |
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, стоечный |
| Коммутационная матрица | 6.8 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 6.55 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 512 Кб |
| Стекирование | |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | 24 |
| Порты Gigabit Ethernet | |
| Порты 1/2.5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | 1 |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 179 мм |
| Высота | 44 мм |
| Вес | 1280 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 1 660 байт |
| QoS | |
| Telnet | |
| SNMP | |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | |
| 802.1q VLAN | |
Коммутаторы PLANET IGS-5225-4UP1T2S 1 557.59 руб. / шт.
Коммутаторы D-Link DNH-1000/A1A 696.88 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Dahua DH-SG5036FX 2 412.09 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Cisco IE-3300-8T2S-E 6 558.90 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня Cisco Catalyst C9500-24Y4C-A 27 347.65 руб. / шт.