(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | настенный, DIN-рейка |
| Коммутационная матрица | 12 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 8.93 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4.1 Мб |
| Блок питания | DC 12-57 В, DC 37-57 B |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Бюджет мощности PoE | 180 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 4 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | Ports 1-2 : 24V Passive/48V 802.3 af/at PoE 30W Ports 3-4: 802.3 af/at/bt PoE 60W |
| Число портов PoE | 4 |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | 1 (RJ-45) |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 165 мм |
| Вес | 1350 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 10 000 байт |
| QoS | 802.1p |
| Интерфейс управления | CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | SSH |
| 802.1q VLAN | |
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 4 517.07 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Origo OS6208F/A1A 550.60 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 725.42 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 003.48 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 576.82 руб. / шт.