(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
Управляемый гигабитный L2 коммутатор WI-PMS310GF-UPS с питанием от солнечной панели или аккумуляторной батареи, с функцией PoE (Power over Ethernet), предназначен для инсталляций на объектах, удаленных от электропитания либо с жесткими требованиями по резервированию питания.
Коммутатор WI-PMS310GF-UPS оснащен контроллером питания солнечных панелей, контроллером питания аккумуляторной батареи с функцией ИБП, 8 портами 1000Base-T поддерживающих технологию PoE и 2 портами SFP.
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 20 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 14.9 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 4 Мб |
| Стекирование | |
| Резервный источник питания | |
| Green Ethernet (802.3az) | |
| Бюджет мощности PoE | 150 Вт |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | 2 |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Число портов PoE | 8 |
| Порты USB | |
| RS-232c (COM) | (RJ-45) |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 105 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 32 мм |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| Jumbo frame | 10 240 байт |
| QoS | |
| Количество очередей приоритетов | 4 |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | |
| SNMP | |
| Аутентификация 802.1x | на основе портов, на основе MAC |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | |
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 4 517.07 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Origo OS6208F/A1A 550.60 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 725.42 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 003.48 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 576.82 руб. / шт.