(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
✅ Коммутатор Fibre Channel предлагает малым и средним центрам обработки данных высокопроизводительный доступ к системам хранения с 8 активными портами, работающими на скорости 32G Гбит/с.
✅ Удобный пользовательский интерфейс «наведи и щелкни» позволяет быстро и легко установить устройство.
⚠️ Этот коммутатор идеально подходит для оптимизации работы вашего центра обработки данных.
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 256 Гбит/с |
| Стекирование | физическое |
| Макс. размер стека | 56 устройств |
| Блок питания | AC 90-260 В |
| Охлаждение | активное |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 1 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | 24 |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | 1 (через RJ-45) |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 428.8 мм |
| Ширина | 306.6 мм |
| Высота | 42.9 мм |
| Вес | 4800 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | |
| QoS | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Контроль широковещательного шторма | |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL |
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 3 844.77 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Origo OS6208F/A1A 550.25 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 723.45 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 001.78 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 576.82 руб. / шт.