(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 2-3 дня |
| Процессор | Intel Atom C3558 |
✅ Edgecore EPS202 — высокопроизводительный Gigabit Ethernet коммутатор L3 с 54 портами: 48 портами 10/100/1000BASE-T, 4 uplink-портами 25G SFP28, 2 uplink-портами 100G QSFP28. При этом 48 портов 10/100/1000BASE-T поддерживают стандарты IEEE 802.3at и IEEE 802.3bt PoE (Power-over-Ethernet).
✅ ToR-коммутатор EPS202 станет идеальным решением для ЦОДов: он оснащен источниками питания переменного тока с резервированием, возможностью горячей замены и обдувом «порт–питание». Также EPS202 отлично подходит для сетей учебных заведений, благодаря возможности передачи мощности до 90 Вт на порт (в зависимости от доступных ресурсов) для подключенных устройств, например VOiP-телефонов, точек беспроводного доступа, камер наблюдения и других, что позволяет использовать все возможности инфраструктуры кабелей Cat. 6. В коммутатор открытой архитектуры загружена среда Open Network Install Environment (ONIE) с поддержкой установки совместимых открытых и коммерческих сетевых операционных систем (NOS). ⚠️ Не упустите возможность улучшить свою сеть с помощью Edgecore EPS202!
| Основные | |
| Тип | управляемый 3-го уровня |
| Исполнение | стоечный |
| Коммутационная матрица | 448 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 744 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 112 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 8 Мб |
| Стекирование | |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Резервный источник питания | |
| Охлаждение | активное |
| Процессор | Intel Atom C3558 |
| Оперативная память | 16 ГБ |
| Flash-память | 32 ГБ |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 48 |
| Порты 1/2.5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты SFP28 | 4 |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты QSFP28 | 2 |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Число портов PoE | 48 |
| Характеристики портов PoE | IEEE 802.3at IEEE 802.3bt |
| Порты USB | 1 |
| RS-232c (COM) | 2 (RJ-45) |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 438 мм |
| Ширина | 442 мм |
| Высота | 43.7 мм |
| Вес | 7670 г |
| Функции | |
| Jumbo frame | 12 288 байт |
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-52X/ME/C1A 1 723.45 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня Origo OS6208F/A1A 550.25 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 3-го уровня FS S5860-24MG-U 3 844.77 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор D-Link DMS-108P/A1A 576.82 руб. / шт.
Управляемый коммутатор 2-го уровня D-Link DGS-1210-10XS/ME/C1A 1 001.78 руб. / шт.