(0) |
Kонтроллер беспроводной сети Cisco серии 5500 — это масштабируемая и гибкая платформа, которая обеспечивает работу системных служб для критически важных беспроводных сетей на предприятиях среднего и крупного размера и в средах комплексов зданий. Разработанная для поддержки производительности и максимальной масштабируемости стандарта 802.11n, серия Cisco 5500 увеличивает время безотказной работы с возможностью одновременного управления 500 точками доступа, обеспечивает доступность и защиту радиосреды, предоставляет высокопроизводительные, надежные средства потоковой передачи видео и возможности голосовой связи превосходного качества, а также улучшенное восстановление после сбоев для согласованной работы мобильных приложений в средах с наиболее жесткими требованиями.
| Основные | |
| Тип | Wi-Fi контроллер |
| Исполнение | стоечный |
| Резервный источник питания | |
| Управление точками доступа | 100 |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | |
| Порты Gigabit Ethernet | 8 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | |
| Слоты GBIC | |
| Слоты SFP | (только SFP Cisco ) |
| Слоты SFP+ | |
| Слоты XFP | |
| Слоты QSFP+ | |
| Слоты для модулей расширения | |
| PoE | |
| Порты USB | (mini ) |
| RS-232c (COM) | |
| Порты SC | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 539 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 44.5 мм |
| Вес | 9100 г |
| Функции | |
| QoS | |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), CLI, GUI (фирменная утилита) |
| Telnet | |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Аутентификация 802.1x | |
| Защищенные протоколы | TLS |
| 802.1q VLAN | |
Настраиваемый коммутатор Netis ST228GPR-2G2S 611.36 руб. / шт.
Настраиваемый коммутатор Netis ST210GPD-2G 244.93 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор Netis ST105GD 33.79 руб. / шт.
Неуправляемый коммутатор Netis ST108D 28.36 руб. / шт.
Управляемый коммутатор уровня 2+ Huawei S5735-L48P4XE-A-V2 4 878.85 руб. / шт.