(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
⚠️ Нужен переходник на EU.
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный, профессиональный |
| Основные | |
| Процессор | Apple M2 |
| Модель процессора | Apple M2 Pro |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Прозрачное окно | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление к монитору | |
| Панель беспроводной зарядки | |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 35.8 мм |
| Глубина | 197 мм |
| Вес | 1280 г |
| Оперативная память | |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 1000 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 1000 ГБ |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Видеокарта | Apple M2 Pro GPU (16 ядер) |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6E) |
| USB 2.0 | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | 4 |
| COM-порт (RS-232) | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | Thunderbolt 4 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | 1 |
| Выход S/PDIF | |
| PS/2 | |
| Комплектация | |
| Операционная система | Mac OS |
| Комплект поставки | кабель питания, документация |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор | |
| Гарантия | 12 месяцев |