(0) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Доставка | 3-4 дня |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Общая информация | |
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 1235U |
| Процессор | |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Тактовая частота | 1 300 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Конструкция | |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление к монитору | VESA 100x100 мм |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 124 мм |
| Высота | 53.7 мм |
| Глубина | 124 мм |
| Вес | 590 г |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 SO-DIMM |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 64 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | 2.5" |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика | |
| Дискретная графика | |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания | |
| Блок питания | 65 Вт |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | 5.3 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ax (Wi-Fi 6) |
| Всего USB Type A | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Thunderbolt | |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| PS/2 | |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор | |
Компьютер Iven SuperPower White 202436 6 144.79 руб. / шт.
Компьютер Iven SuperPower White 202609 6 230.25 руб. / шт.
Компактный компьютер HP Pro Mini 400 G9 CV9L4AT 2 938.91 руб. / шт.
Компьютеры Blackview MP50 BVMP50-R5-3500U-16-512 1 563.18 руб. / шт.
Компьютер BVK WORK 571911 1 143.43 руб. / шт.