❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.
✅ Компактный и стильный дизайн, идеально подходит для дома или офиса.
✅ Мощный процессор Intel Core i5 12400 с 6 производительными ядрами обеспечивает отличную производительность.
✅ Металлический корпус обеспечивает надежную защиту компьютера.
✅ Возможность крепления к монитору с помощью VESA крепления 75x75 мм или 100x100 мм.
✅ Большой объём оперативной памяти DDR4 16 ГБ обеспечивает плавную работу системы.
✅ Быстрый SSD накопитель на 512 ГБ обеспечивает быструю загрузку операционной системы и приложений.
⚠️ Компактные размеры: ширина 198 мм, высота 52 мм, глубина 198 мм, вес 2180 г.
| Тип | компактный |
| Назначение | домашний, офисный |
| Основные |
| Процессор | Intel Core i3 |
| Модель процессора | Intel Core i5 12400 |
| Процессор |
| Суммарное количество ядер | 6 |
| Количество производительных ядер | 6 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 400 МГц |
| Конструкция |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | |
| Подсветка корпуса | |
| Крепление к монитору | VESA 75x75 мм, VESA 100x100 мм |
| Размеры и вес |
| Ширина | 198 мм |
| Высота | 52 мм |
| Глубина | 198 мм |
| Вес | 2180 г |
| Оперативная память |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 2666 МГц |
| Объём памяти | 16 ГБ |
| Всего слотов памяти | 2 |
| Хранение данных |
| Конфигурация накопителя | SSD 512 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 512 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | |
| Карты памяти | |
| Графика |
| Дискретная графика | |
| Видеокарта | встроенная в процессор |
| Корпус и блок питания |
| Блок питания | 100 Вт |
| Интерфейсы |
| Bluetooth | 4.2 |
| LAN | 1 Gbit |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Всего USB Type A | 6 |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 4 |
| HDMI | 2 |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | |
| PS/2 | |
| Комплектация |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | Антенна Wi-Fi (2 шт.), кабели SATA, VESA-адаптер с крепежными болтами, адаптер питания, руководство пользователя. |
| Клавиатура | |
| Мышь | |
| Монитор | |